Список форумов Трансвестит.ру - Форум для трансвеститов и кроссдрессеров Трансвестит.ру - Форум для трансвеститов и кроссдрессеров
Форум для трансвеститов, кроссдрессеров, их жен, родственников и друзей. Фото, советы, статьи, формирование фигуры, парики, обувь.

ПожертвованияПожертвования  Правила форумаПравила форума  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Фотоальбом - (Фото трансвеститов и кроссдрессеров)Фотоальбом   СайтСайт   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
БлогиБлоги    Мой БлогНовости из блогов    Есть идеи? Выскажите их!

Закрытый клуб любителей женского белья, одежды и аксессуаров
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Быстрый переход на страницу

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Трансвестит.ру - Форум для трансвеститов и кроссдрессеров -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина

Гость

СообщениеДобавлено: 02 Nov 2005 21:32    Заголовок сообщения: Закрытый клуб любителей женского белья, одежды и аксессуаров Ответить с цитатой

Цитата:
Хочу познакомиться с деятельными парнями, которые разделяют мои интересы и способны не только болтать, но и делать хоть что-нибудь для достижения своих целей, собрать группу единомышленников (возрастного ценза нет) и создать закрытый частный мужской клуб любителей женского белья и косметики для раскрепощённого общения, совместных посиделок с переодеванием в женское бельё (не для группового траханья, прошу понять меня правильно!). Сексуальная ориентация в данном случае не важна, ты можешь быть и геем, и би-, и гетеро- парнем, главное чтобы тебе нравилось одевать женское бельё или же смотреть его на других мужчинах. Основное условие – любить, носить и разбираться в женском белье и косметике и быть мужчиной по рождению.

Извините, Девочки. Никого не хочу обидеть, но я надеялась, что мне ответят те, кто хочет воплотить в реальность то о чём я писала, а попросту бестолку языком, простите, я не хочу. Желаю всем удачи! Beauty
Светлана

Дата регистрации: 22.07.2005

СообщениеДобавлено: 03 Nov 2005 2:41    Заголовок сообщения: Re: Закрытый клуб любителей женского белья, одежды и аксессу Ответить с цитатой

Екатерина пишет:
Хочу познакомиться с деятельными парнями, которые разделяют мои интересы и способны не только болтать, но и делать хоть что-нибудь для достижения своих целей, собрать группу единомышленников (возрастного ценза нет) и создать закрытый частный мужской клуб любителей женского белья и косметики для раскрепощённого общения, совместных посиделок с переодеванием в женское бельё (не для группового траханья, прошу понять меня правильно!). Сексуальная ориентация в данном случае не важна, ты можешь быть и геем, и би-, и гетеро- парнем, главное чтобы тебе нравилось одевать женское бельё или же смотреть его на других мужчинах. Основное условие – любить, носить и разбираться в женском белье и косметике и быть мужчиной по рождению.

Во-первых: женское бельё органично смотрится на женщинах и женственных парнях, а на мужчинах оно смотрится не очень... И поэтому лично мне было бы неинтересно в таком участвовать.

Во-вторых: если кого-то это сильно возбуждает и заводит, а сексуальная ориентация позволяет секс с мужчиной - совсем без траханья не обойдётся. Поверь, я с этим контингентом знакома.
Посмотреть профильНе в сети Отправить личное сообщение Блог Персональная галерея пользователя: Светлана
mashka

Забаненый

Дата регистрации: 13.09.2005

СообщениеДобавлено: 03 Nov 2005 3:06    Заголовок сообщения: Re: Закрытый клуб любителей женского белья, одежды и аксессу Ответить с цитатой

Светлана пишет:
Во-первых: женское бельё органично смотрится на женщинах и женственных парнях, а на мужчинах оно смотрится не очень...

Вообще то, что принимаются только неженственные мужчины ничего не было сказано, я например достаточно деятелная(ный) женщина(мужчина)Laughing

Светлана пишет:
Во-вторых: если кого-то это сильно возбуждает и заводит, а сексуальная ориентация позволяет секс с мужчиной - совсем без траханья не обойдётся. Поверь, я с этим контингентом знакома

Это то меня без дополнительных вопросов 100% отталкивает, не выношу ... .

Солнце

Дата регистрации: 10.10.2005

СообщениеДобавлено: 03 Nov 2005 3:30    Заголовок сообщения: Re: Закрытый клуб любителей женского белья, одежды и аксессу Ответить с цитатой

Екатерина пишет:
Меня зовут Екатерина (Сергей) 40/180/82. В жизни я обыкновенный мужчина, но есть у меня одна слабость (мой фетиш) – это женское ажурное бельё, косметика и драгоценности. Нравится одевать женское бельё и носить его не только под мужской одеждой, но при это я не ощущаю себя женщиной, я мужчина в женском белье. Хотелось бы кому-нибудь показать его на мне, да и самому посмотреть на других. Не знаю есть ли ещё такие парни, как я, но надеюсь что есть. Хочу познакомиться с деятельными парнями, которые разделяют мои интересы и способны не только болтать, но и делать хоть что-нибудь для достижения своих целей, собрать группу единомышленников (возрастного ценза нет) и создать закрытый частный мужской клуб любителей женского белья и косметики для раскрепощённого общения, совместных посиделок с переодеванием в женское бельё (не для группового траханья, прошу понять меня правильно!). Сексуальная ориентация в данном случае не важна, ты можешь быть и геем, и би-, и гетеро- парнем, главное чтобы тебе нравилось одевать женское бельё или же смотреть его на других мужчинах. Основное условие – любить, носить и разбираться в женском белье и косметике и быть мужчиной по рождению.

Привет.

Собственно - прекрасно понимаю, о чем ты говоришь. Не каждому удается найти образ, либо нет возможностей для его воплощения.
А ощущать телом нежные женские вещички Smile - очень хочется.

Только общение в такой атмосфере - и без секса? если серьезно - то странно.

само собой, дело сугубо добровольное должно быть.
Но по моему мнению - одно лишь внешнее перевоплощение в женщину - это видимая часть айсберга. Нужно копать глубже Smile.
Не за всех говорю, но - за многих.Smile. и за себя - в первую очередь.

И, кстати, очень верно заметила Stern - по поводу волос на теле и лице. На мой взгляд - очень легко превратить все в гротеск, если этого не учитывать Smile

Ну и - не из Питера будешь?
Посмотреть профильНе в сети Отправить личное сообщение
Настя

Дата регистрации: 27.10.2005

СообщениеДобавлено: 03 Nov 2005 3:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина (Сергей), привет !

Очень хорошо тебя понимаю... Вопросы, конечно, есть (по поводу одевания вещей на волосатое тело Smile ), но... мы все к чему-то стремимся - кому-то просто приятно одевать бельё, кто-то хочет достичь "образа", а кого-то интересует ещё и секс Smile Мне почему-то кажется, что ты попала в ту самую тусовку Smile, а девочки просто ещё не поняли твоих целей Smile Увидимся Smile
mashka

Забаненый

СообщениеДобавлено: 03 Nov 2005 4:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя пишет:
Вопросы, конечно, есть (по поводу одевания вещей на волосатое тело Smile )

Я брею только открытые части тела, потому что меня интересует только образ, хочу как М ничем не отличаться от М (как Ж тоже ничем не отличаться от Ж)
Может есть и другие объяснения Smile

Настя

СообщениеДобавлено: 03 Nov 2005 4:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mashka пишет:
Настя пишет:
Вопросы, конечно, есть (по поводу одевания вещей на волосатое тело Smile )
......хочу как М ничем не отличаться от М (как Ж тоже ничем не отличаться от Ж).......
Маш, у нас с тобой в этом 100% совпадение Smile
Но у Екатерины (Сергея), возможно, предпочтения несколько отличаются от наших с тобой...
mashka

Забаненый

СообщениеДобавлено: 03 Nov 2005 4:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя пишет:

Очень приятно Very Happy

Настя пишет:
Но у Екатерины (Сергея), возможно, предпочтения несколько отличаются от наших с тобой...

Деньги одно из ее предпочтений, раз "деятельные парни способные не только болтать но и делать что либо нужны" Wink

Настя

СообщениеДобавлено: 03 Nov 2005 4:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mashka пишет:
Настя пишет:

Очень приятно Very Happy
Взаимно Smile

mashka пишет:
Настя пишет:

Деньги одно из ее предпочтений, раз "деятельные парни способные не только болтать но и делать что либо нужны" Wink
Мне почему-то показалось, что она не хочет всё это делать самостоятельно... Т.е., возможно, что причина её появления здесь близка моей - найти единомышленников, которые не хотят "вариться в собственном соку", не оставаться наедине со своими "тараканами".
Мне почему-то так кажется...
mashka

Забаненый

СообщениеДобавлено: 03 Nov 2005 4:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя пишет:
Мне почему-то показалось, что она не хочет всё это делать самостоятельно... Т.е., возможно, что причина её появления здесь близка моей - найти единомышленников, которые не хотят "вариться в собственном соку", не оставаться наедине со своими "тараканами".
Мне почему-то так кажется...

Может и так, только без финансовой подоплеки все равно ничего не получится Sad

Екатерина

Гость

СообщениеДобавлено: 03 Nov 2005 8:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие мои! Как трудно быть кричащей среди глухих! Каких только советов я не наслышалась! И ноги надо брить, и деньги интересуют, и трахаться-не трахаться! Честно говоря обидно! Может я, действительно, плохо донесла до вас свои пожелания?! За сим заканчиваю, мне неинтересно это обсуждение "ни о чём". Уж извините! Прощайте!
Stern

Дата регистрации: 03.04.2005

СообщениеДобавлено: 03 Nov 2005 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное не кричать "мимо кассы"...
Да и не искать подвохов в простых вопросах.

А цели и средства их достижения я хотела выяснить, да так и не смогла. Может я и правда неправильные вопросы, да неправильно задала? Neutral

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Трансвестит.ру - Форум для трансвеститов и кроссдрессеров -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.